很多小伙伴都关心淮北到泰安的高铁票(淮北到山东泰安多远)相关问题,本文通过数据整理出淮北到泰安的高铁票(淮北到山东泰安多远),一起来看看吧!

1,淮安到山东泰安火车票多少钱

每天只有一个车次,具体时刻及票价见下图

2,淮北到徐州的火车票上午十点多的多少钱

13元车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 T160/T161 淮北 - 徐州 10:34 - 11:37 1小时3分 硬座 13 硬卧下 67

3,谁能告诉我从淮北到芜湖的火车票要多少钱啊

36有三种,坐票31,36,76,还有卧铺!58 普快啊 `58

4,请问安徽淮北离山东泰山远吗

淮北 离泰山不远 。从淮北 坐车经过江苏徐州 就到了 山东界内了 枣庄 ,然后沿京福高速 到济南 然后 在 行60km左右就到了 泰山 大概 总的来讲 300km 把 ,或者 还多一点

5,7月31日和八月一日的淮北到深圳的火车票时间价钱等详情 急

淮北和徐州都没有去深圳的火车,你从淮北坐车到广州东(广州也行)吧有17:32分至广州东T162/T159.普通200元。硬卧中361,下363 第二天12:45到广州东还有16:38分至广州K304/K301普通203元。硬卧中357,下369。第二天14:26到广州广州和广州东到深圳的动车非常多,几十分钟一趟都在1个小时左右到深圳。票价从广州东走43元。从广州站做动车也经过广州东的。

6,从淮北到济宁要做什么车要多长时间价格是多少

好像没有直达的火车,不过滕州有到淮北濉溪的长途汽车,下午3:30火车要从枣庄坐,T161青岛----广州东途径淮北 始发城市: 济宁 始发站点: 济宁汽车总站(南站) 终点城市: 宿州 发班时间: 7:15 途经站点: 淮北、萧县、黄口、丰县、鱼城 咨询电话: 0537-231 4190 231 7153 车型: 普通客车 票价: 45 里程: 247好像没有直达的火车,不过滕州有到淮北濉溪的长途汽车,下午3:30火车要从枣庄坐,t161青岛----广州东途径淮北

7,怎样坐车从淮北到山东东营

行程距离最短的方案: 淮北站 -> 济南站 ->东营站总计耗时: 9小时54分 582公里车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价K68/K69 淮北-济南 20:56 02:38 05:47 381公里 54.5元 济南中转停留3小时32分 5011 济南-东营 06:10 10:17 04:07 201公里 29.5元行程时间最短的方案: 淮北站 -> 淄博站 ->东营站总计耗时: 8小时24分 582公里车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价T161/T160 淮北-淄博 10:32 16:46 06:21 491公里 72元 淄博中转停留22小时19分 5015 淄博-东营 15:05 17:08 02:03 91公里 13.5元 行程花费最优惠的方案: 淮北站 -> 济南站 ->东营站总计耗时: 9小时54分 582公里车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价K68/K69 淮北-济南 20:56 02:38 05:47 381公里 54.5元 济南站中转停留3小时32分 5011 济南-东营 06:10 10:17 04:07 201公里 29.5元直达的火车、汽车都没有没有直达的火车。你可到济南在做中巴到,也可从淮北坐火车到淄博然后做中巴、大巴到东营。

更多淮北到泰安的高铁票(淮北到山东泰安多远)相关问题请持续关注本站。